четверг, 7 февраля 2013 г.

какой цвет выбрать к розовому

Розовый цвет придаёт лёгкости, естественности и романтики. Он очень изящно сочетается с белым или мятным. Не важно, какое сочетание выберете вы, оформление будет на высшем уровне.Преобладание же фиолетового цвета олицетворяет гармонию с окружающим миром и самим собой. Поможет придать свадебному торжеству эффектности и изысканности.Кремовый цвет выразит вашу аристократичность и роскошь.

Жёлтый цвет символизирует жизнерадостность, смелость и непринуждённость. С лёгкостью сочетается с другими цветами.

С энергичностью, радостью и природной силой ассоциируется мандариновый цвет. Преобладание такого цвета поднимет настроение вам и вашим близким, даже в самую мрачную погоду. Поможет создать уют и тепло в доме.Белый цвет во все времена считался нарядным и праздничным. Издавна белый цвет на свадьбе использовали для подчёркивания чистоты, невинности невесты.

В 2013 году модной тенденцией в оформлении свадебных торжеств является преобладание смешанных цветов. Используя китайские фонарики, вы сможете получить нужное вам цветовое оформление.Фаворитом в сезоне является мятный цвет. Он сочетает в себе как теплоту, так и живительную прохладу. Одинаково хорошо смотрится с ретро и современным стилем.

Какой цвет выбрать для свадьбы в 2013 году

Какой цвет выбрать для свадьбы в 2013 году

Комментариев нет:

Отправить комментарий